সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:৪৮ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে ১৫০টাকার দ্ব‌ন্দে অনার্স পরিক্ষার কেন্দ্র বা‌তিল বরিশাল জেলা মটরযান মেকানিক শ্রমিক ইউনিয়নের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীর খলিসাখালীতে শিক্ষক বিরুদ্ধে যৌন হয়রানির অভিযোগ, অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিশুদ্ধ পানি ও খাবার স্যালাইন বিতরণ করলেন ছাত্রদল সিসি ক্যামেরায় নকলমুক্ত সুষ্ঠু পরিবেশে কলাপাড়ায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু বরিশাল টেলিভিশন চিত্র সাংবাদিকদের নতুন কমিটি ঘোষণা কলাপাড়ায় কেন্দ্র সচিব এবং কক্ষ প্রত্যবেক্ষকদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা বরিশাল মহানগর শ্রমিকদলের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত চেম্বার অব কমার্সের পক্ষ থেকে স্মারকলিপি পেশ স্কুলছাত্রীকে উত্যক্তের প্রতিবাদ করায় কিশোরের ওপর দফায় দফায় হামলা, থানায় অভিযোগ কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকত আবারো মৃত ডলফিন পটুয়াখালীতে ইফতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষকদের মানববন্ধন ও  স্মারকলিপি প্রদান জনগণ চাইলে নির্বাচনে অংশ নেব — সাংবাদিক হাফিজুল ইসলাম শান্ত উজিরপুরে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস ক্যাম্পিং-এর শুভ উদ্বোধন বরিশালে বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩ উপলক্ষে কুইজ, রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা
দশম শ্রেনীর মাদ্রাসা ছাত্রীর মৃত্যু ।

দশম শ্রেনীর মাদ্রাসা ছাত্রীর মৃত্যু ।

Exif_JPEG_420

Sharing is caring!

মোয়াজ্জেম হোসেন, পটুয়াখালী প্রতিনিধি।পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় তানজিলা (১৭) নামের দশম শ্রেনীর মাদ্রাসা ছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে।শনিবার দুপুরে উপজেলার ডালবুগঞ্জ ইউনিয়নের বরকতিয়া গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে।

সে নিজ বাড়িতে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পরলে পরিবারের লোকজন তাকে গুরুতর অবস্থায় কুয়াকাটা হাসপাতালে নিয়ে যায়।  প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে কলাপাড়া হাপাতালে প্রেরন করলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষনা করেন। তবে কি কারনে তার মৃ্ত্যু হয়েছে তা জানা যায়নি।
মৃত্যু শিক্ষার্থীর পিতা রহমান খাঁ বলেন, তার মেয়ে দুপুরে খাবার খাওয়ার সময় হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পরে। পরে তাকে কুয়াকাটা হাসপাতালে নিয়ে যাই। সেখন থেকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে কলাপাড়া হাসপাতালে নিয়ে আসি।
স্থানীয় ইউপি সদস্য সাখাওয়াত হোসেন বলেন,দুপুরে ওই শিক্ষার্থীর পিতা তাকে ফোন করে বলেন তার মেয়ে বিষপান কারেছে। তখন তাকে হাসাপাতালে নিয়ে যেতে বলেছি।
কলাপাড়া থানার ওসি (তদন্ত) আসাদুর রহমান জনান,খবর পেয়ে হাপাতালে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। চিকিৎসকদের সাথে আলাপ করে ধারনা করা হচ্ছে সে পয়জন জাতীয় দ্রব্য পান করেছে। তার মৃতদেহ সুরতাল শেষে মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে। ময়নাতদন্ত রির্পোট পেলে আসল রহস্য বেরিয় আসবে বলে তিনি জানান।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD